Jean Cocteau (1889 - 1963)

Lot 344: JEAN COCTEAU (1889-1963)

October 25, 2004

HAREM, 1958
Terre cuite signée sur la face, numérotée 16/20 au dos. Atelier Marie-Madeleine Jolly, Villefranche-sur-Mer
Diam : 31 cm

Un certificat de l'atelier Marie-Madeleine Jolly sera remis à l'acquéreur

For Sale from Tajan