Jean Delvin (1853 - 1922)

Lot 189: Jean Delvin (1853-1922) Cheval devant l'écurie Huile sur toi

Brussels Art Auctions

October 25, 2016
Sablon - Zavel, Belgium

Description: Jean Delvin
(1853-1922) Cheval devant l'écurie Huile sur toile.
Signé et daté 1891 en bas à droite. 44 x 54,5 cm.