Jean (1925) Derval (1925 - 2010)

Lot 210: Jean DERVAL (1925-2010) Coupe en céramique de forme carrée à déco

Fraysse

October 26, 2016
75009 Paris, France

Description: Jean DERVAL (1925-2010) Coupe en céramique de forme carrée à décor abstrait. Signée au dos et datée 1997