Jean (1925) Derval (1925 - 2010)

Lot 208: Jean DERVAL (1925-2010) « L’enlèvement d’Europe » Bas-relief en g

Fraysse

October 26, 2016
75009 Paris, France

Description: Jean DERVAL (1925-2010) « L’enlèvement d’Europe » Bas-relief en grès émaillé polychrome. Daté 2002 au revers. 73 x 73 cm