Lot 1: Jean Eugène Gilbert DESPRES 1899-1980 Plat en

Besch Cannes Auction

April 8, 2012
Cannes , France

Description: Jean Eugène Gilbert DESPRES 1899-1980 Plat en métal argenté signé J. DESPRES à la pointe et accompagné du poinçon de Maître

Bijoux & Montres

Besch Cannes Auction
April 8, 2012, 5:00 PM CET

Cannes , France