Jean Marais (1913 - 1998)

Lot 205: Jean MARAIS (1913-1998) « Le guerrier Inca » Terre cuite brune, l

Fraysse

October 26, 2016
75009 Paris, France

Description: Jean MARAIS (1913-1998) « Le guerrier Inca » Terre cuite brune, les yeux formés de deux éclats de topaze. Signé au verso de la base. Hauteur : 39 cm