Jean Metzinger (1883 - 1956)

Lot 191: JEAN METZINGER (1883-1956)

October 25, 2004

CHAMP DE COQUELICOTS ET TROIS BAIGNEUSES (RECTO/VERSO)
Huile sur carton, signée en bas à gauche sur une face.
22 x 27 cm

Provenance

Collection particulière, France

For Sale from Tajan