Jean-Pierre Tahan (1813 - 1892)

Lot 306: Jean Pierre Tahan (École française). Objet d'Art:

Horta

December 6, 2011
Brussels, Belgium

Jean Pierre Tahan (École française). Objet d'Art: Coffret à bijoux en pomponne et émail guilloché, sur piétement de bronze doré. Signé: Tahan à Paris. (petits éclats). Dimensions : H.: 11,5 L.: 21 P.: 11

Art & Antiques

Horta
December 6, 2011, 7:30 PM CET

Brussels, Belgium