Lot 485: Jean Ransy (1910-1991) École belge Gouache sur

Est: €300 EUR - €400 EURSold:
HortaJune 18, 2013Brussels, Belgium

Jean Ransy (1910-1991) École belge
Gouache sur papier: "Les poissons et la pêche miraculeuse".
Signée et datée: J. Ransy 1963.
Dimensions : 18 x 32 cm.

Art and Antiques

Horta
June 18, 2013, 07:30 PM CET

70/74 Avenue De Roodebeek, Brussels, 1030, BE