Jean Schuler (b. 1914)

Lot 206: Jean Schuler (St. Ingbert 1912-1984 Paris)

Dawo

May 5, 2010
Scheidt, Germany

Jean Schuler (St. Ingbert 1912-1984 Paris) Komposition mit Figuren, Öl/Karton, ca. 45,5 x 56,5 cm, in den Ecken signiert und dat. 1960, beschädigt, unt. Glas ger., Gesamtgröße ca. 51,5 x 66,5 cm 173.

Antiques & Collectables

Dawo
May 5, 2010, 3:00 PM CET

Scheidt, Germany