Jean Schuler (b. 1914)

Lot 80: Jean Schuler (St. Ingbert 1912-1984 Paris)

Dawo

February 15, 2012
Scheidt, Germany

Jean Schuler (St. Ingbert 1912-1984 Paris) Komposition mit Tisch und Gegenständen, Aquarell, ca. 37 x 27 cm, Ecken mit kleinen Befestigungslöchern, Passepartout, unt. Glas ger., Gesamtgröße: ca. 52 x 42 cm 182. DAWO - Auktion Kategorie: Kunst 20. Jh. (Kat-Nr. 1-123)

182. Auction

Dawo
February 15, 2012, 2:00 PM CET

Scheidt, Germany