Jean Schuler (b. 1914)

Lot 260: Jean Schuler (St. Ingbert 1912-1984 Paris) Drei

Dawo

July 6, 2011
Scheidt, Germany

Jean Schuler (St. Ingbert 1912-1984 Paris) Drei weibliche Akte, Öl/Lwd., ca. 58 x 70 cm, auf Keilrahmen bez. Jean Schuler Paris, kleinere Farbabplatzungen, im profilierten Holzrahmen, Gesamtgröße: ca. 64,5 x 76,5 cm