Jean Schuler (b. 1914)

Lot 208: Jean Schuler (St. Ingbert 1912-1984 Paris) Garten

Dawo

May 5, 2010
Scheidt, Germany

Jean Schuler (St. Ingbert 1912-1984 Paris) Garten und Häuser wohl in St. Ingbert, Öl/Lwd., ca. 55 x 55 cm, li. unt. signiert und dat. 1927, Lwd. mit kleinen Fehlstellen, Rahmen, Gesamtgröße ca. 59 x 59 cm |

Antiques & Collectables

Dawo
May 5, 2010, 3:00 PM CET

Scheidt, Germany