Jean Schuler (b. 1914)

Lot 452: Jean Schuler (St. Ingbert 1912-1984 Paris) Ohne

Dawo

July 14, 2010
Scheidt, Germany

Jean Schuler (St. Ingbert 1912-1984 Paris) Ohne Titel, Turner, Gouache, 67 x 50 cm, unt. re. signiert, unt. Glas gerahmt, 1,5 cm breite Holzleiste, Glas besch.

174th Auction

Dawo
July 14, 2010, 3:00 PM CET

Scheidt, Germany