Lot 237: Jerzy KUJAWSKI [polonais] (1921-1998) Femme nue

Est: €400 EUR - €600 EURSold:
AderMarch 29, 2012Paris, France

Jerzy KUJAWSKI [polonais] (1921-1998) Femme nue Crayon noir et estompe. Signé en bas à droite. 53,5 x 40,5 cm Provenance: ancienne collection Hubert Juin.

Dessins anciens modernes et contemporains

March 29, 2012, 02:00 PM CET

rue Saint Marc, Paris, 75002 fr, FR