François Joseph Guiguet (1860 - 1937)

Lot 3: Jeune femme à l'ombrelle Huile sur toile Signé en

December 2, 2009

Jeune femme à l'ombrelle Huile sur toile Signé en bas à droite Launay 65 x 39 cm Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles A. Delafosse (Manques de matière et petites restaurations) François Joseph GUIGUET (Corbellin 1860-1937)

Modern Paintings

December 2, 2009, 2:30 PM CET