Gottfried Pulian (1809 - 1875)

Lot 387: - Johann Gottfried Pulian (Meißen 1809-1875

April 1, 2009
Vienna, Austria

- Johann Gottfried Pulian (Meißen 1809-1875 Düsseldorf) Motiv aus Hallstatt, signiert G. Pulian, rückseitig Ausstellungsetikett Kunstverein "NDGKV", Öl auf Leinwand, 61 x 95 cm, gerahmt, (W)

19th Century Paintings

April 1, 2009, 5:00 PM CET

Vienna, Austria