Est: CHF 400 - CHF 600
Piguet Hôtel des Ventes | GenèveDecember 07, 2015Genève, Switzerland

Johann Horrak (1815-1870) Portrait d'Elizabeth fille de l'archiduc Joseph d'Autriche aquarelle avec rehauts de gouache blanche signée et datée 1850 26x175 cm (à vue)

Silent Auction

Piguet Hôtel des Ventes | Genève
December 07, 2015, 07:00 PM CET

51 Rue Prévost-Martin, Genève, GE, CH-1205, CH