Lot 346: Johann Nepomuk Horrak (Milotitz, Mähren 1815-1870)

Est: €1,000 EUR - €1,200 EUR
DorotheumMarch 05, 2009Vienna, Austria

Johann Nepomuk Horrak (Milotitz, Mähren 1815-1870) Bildnis eines Herrn im Schlafrock, signiert J. Harrak, Oktober 850, Aquarell auf Papier, 26 x 20 cm, gerahmt, (Hu)

Masterdrawings, Prints before 1900, Watercolours & Miniatures

March 05, 2009, 04:00 PM CET

Dorotheergasse 17, Vienna, Vienna, 1010, AT