Johann Pollak (b. 1845)

Lot 3236: Johann Pollak. Geb. 1845. Bez. und 1885 dat.

Auktionshaus Michael Zeller

July 7, 2012
Lindau, Germany

Johann Pollak. Geb. 1845. Bez. und 1885 dat. Ortsbez. München. Zwei Büsten eines orientalischen Kinderpaares. Bronze. H 32,5 cm