Johann (1749) Ziegler (1749 - 1802)

Lot 227: Johann Ziegler (Meininger 1749-1802 Wien)

November 20, 2008
Linz, Austria

Johann Ziegler (Meininger 1749-1802 Wien) Umrissradierung des 19. Jh., "Ansicht des Klosters Bornhofen und der Schlößer Liebenstein und Sternenfels", koloriert, stockfleckig, ca. 34 x 44 cm, Passepartout, Glas, gerahmt

Art and Antiques

November 20, 2008, 4:00 PM CET

Linz, Austria