Jan Mari ten Kate (1859 - 1896)

Lot 84: Johannes Marius TEN KATE ( ? 1859 - ? 1896) Rue

February 12, 2012
Fontainebleau, France

Johannes Marius TEN KATE ( ? 1859 - ? 1896)
Rue animée près d'une église Panneau 16 x 23 cm Signé en bas à droite M. Ten Kate

L'Esprit du XIXème siècle

February 12, 2012, 2:30 PM CET

Fontainebleau, France

For Sale from Osenat