Jose G Oropeza

Lot 273: José G. Oropeza. Cascada michoacana, Firmado. Óleo sobre tela, 50 x 40 cm

January 25, 2014
Mexico DF, Mexico

José G. Oropeza.
Cascada michoacana, Firmado. Óleo sobre tela, 50 x 40 cm

Subasta de oportunidades

January 25, 2014, 11:00 AM CST

Mexico DF, Mexico