Jose G Oropeza

Lot 169: José G. Oropeza. Cascada michoacana. Óleo sobre tela. Enmarcado. Firmado.

March 15, 2014
Mexico DF, Mexico

José G. Oropeza (México).
Cascada michoacana.
Óleo sobre tela.
Enmarcado.
Firmado.
Dimensioes: 50 x 40 cm

Subasta de Oportunidades

March 15, 2014, 10:00 AM CST

Mexico DF, Mexico