Jose G Oropeza

Lot 172: José G. Oropeza. Paisaje. Óleo sobre tela. Enmarcado, con cartela metálica y firmado. Ligeros detalles de conservación. 40 x 30 cm.

July 14, 2012
Mexico DF, Mexico

José G. Oropeza.
Paisaje.
Óleo sobre tela.
Enmarcado, con cartela metálica y firmado.
Presenta ligeros detalles de conservación.
Dimensiones: 40 x 30 cm.