Jose G Oropeza

Lot 88: JOSÉ G. OROPEZA, Sin título, Firmado, Óleo sobre tela, 80 x 100 cm

March 14, 2012
Mexico DF, Mexico

JOSÉ G. OROPEZA
Sin título
Firmado.
Óleo sobre tela.
80 x 100 cm

Modern & Contemporary Art

March 14, 2012, 7:00 PM CST

Mexico DF, Mexico