Jose G Oropeza

Lot 38: José G. Oropeza. Vista de sendero con árbol. Óleo sobre tela. Enmarcado. Firmado. Referido en placa.

June 14, 2014
Mexico DF, Mexico

José G. Oropeza (México)
Vista de sendero con árbol.
Óleo sobre tela.
Enmarcado.
Firmado.
Referido en placa.
Presenta marco maltratado.
Dimensiones: 50 x 40 cm.

Subasta de Oportunidades

June 14, 2014, 11:00 AM CST

Mexico DF, Mexico