Jose G Oropeza

Lot 39: José G. Oropeza. Vista de sendero con árbol. Óleo sobre tela. Enmarcado. Firmado. Referido en placa.

March 22, 2014
Mexico DF, Mexico

José G. Oropeza (México)
Vista de sendero con árbol.
Óleo sobre tela.
Enmarcado.
Firmado.
Referido en placa.
Presenta marco maltratado.
Dimensiones: 50 x 40 cm.

Subasta de Oportunidades

March 22, 2014, 10:00 AM CST

Mexico DF, Mexico