Jose G Oropeza

Lot 143: JOSÉ GUILLERMO OROPEZA, Paisaje, Firmado. Óleo sobre tela, 70 x 120 cm

March 19, 2015
Mexico DF, Mexico

JOSÉ GUILLERMO OROPEZA
Paisaje
Firmado.
Óleo sobre tela.
70 x 120 cm