Lot 2: José ROBLES Y MARINEZ-1843-1911 La dégustation,

Eric Pillon Enchères

January 13, 2013

Description: José ROBLES Y MARINEZ-1843-1911 La dégustation, 1880 Huile sur panneau signée et datée en bas à droite. 34 x 20