Joseph Caron (1866 - 1944)

Lot 286: Joseph Caron (1866-1944) Le moulin à eau Huile sur toile.

Brussels Art Auctions

October 25, 2016
Sablon - Zavel, Belgium

Description: Joseph Caron
(1866-1944) Le moulin à eau Huile sur toile.
Signé en bas à gauche. 53 x 75 cm (sans cadre).