Joseph Martin Herrmannsdorfer (1867 - 1936)

Lot 1472: Joseph Herrmannsdorfer, 1867 - 1936 München

September 21, 2012
Munich , Germany

Joseph Herrmannsdorfer,
1867 - 1936 München
HERBSTLICHE MOORLANDSCHAFT IN DEN ALPEN
Öl auf Karton.
34 x 49,5 cm.
Links unten signiert.
Ohne Rahmen. (8711111)

September Auctions

September 21, 2012, 10:00 AM CET

Munich , Germany