Paul Meslé (1855 - 1929)

Lot 8: Joseph Paul MESLÉ (1855 - 1929) Paysage de neige

Guillaume Le Floc'h

June 2, 2013

Joseph Paul MESLÉ (1855 - 1929) Paysage de neige Aquarelle et gouache, signée et datée 1926 en bas à droite Haut.: 45,5 cm Larg.: 61 cm