Joseph Schein (d. 2001)

Lot 331: Joseph SCHEIN (? - 2001) Femmes de feu Huile sur

May 26, 2010

Joseph SCHEIN (? - 2001) Femmes de feu Huile sur toile, signée en bas à droite. 60 x 73 cm.

Judaïca et Ecole de Paris

May 26, 2010, 1:30 PM CET