Joseph Stevens (1816 - 1892)

Lot 308: Joseph Stevens (1816-1892) École belge Huile sur

Horta

April 5, 2011
Brussels, Belgium

Joseph Stevens (1816-1892) École belge Huile sur toile: La défense du chaton. Signée: Joseph Stevens. (usures).
Dimensions : 35 x 30 cm.

Art & Antiques

Horta
April 5, 2011, 7:30 PM CET

Brussels, Belgium