Joseph Wolfram

Lot 191: Joseph Wolfram (Wien 1860-1873 tätig)

April 24, 2009
Vienna, Austria

Joseph Wolfram (Wien 1860-1873 tätig) Schlittenpartie, monogrammiert J. Wf, Öl auf Holz, 15,5 x 25 cm, gerahmt, (Rei)