Joseph Wolfram

Lot 236: Joseph Wolfram (Wien 1860-1873 tätig) Rehbock in

November 6, 2008
Vienna, Austria

Joseph Wolfram (Wien 1860-1873 tätig) Rehbock in Winterlandschaft, signier t, datiert J.Wolfram (1)873, Öl auf Karton, 13 x 18 cm, gerahmt, (Rei)