Juan de la Cruz Reyes (1914 - 1991)

Lot 148: Juan Cruz Reyes (México, 1914-1991). MORTON EMPEÑOS "Dos mujeres". Escultura elaborada en bronce. Seriada 4/10. Firmada. Fechada 1984.

October 2, 2010
Mexico DF, Mexico

Juan Cruz Reyes (México, 1914-1991). MORTON EMPEÑOS
"Dos mujeres". Escultura elaborada en bronce. Seriada 4/10. Firmada. Fechada 1984. Dimensiones: 59 x 37 cm.

Subasta de Oportunidades

October 2, 2010, 11:00 AM CST

Mexico DF, Mexico