Julian Diaz Valverde Dival (b. 1959)

Lot 67: Julián Díaz Valverde Dival. El Jardín de las peras flotantes. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 96.

May 30, 2015
Mexico DF, Mexico

Julián Díaz Valverde Dival (México, 1959-)
El Jardín de las peras flotantes.
Óleo sobre tela.
Firmado y fechado 96.
Dimensiones: 81 x 110 cm.

Subasta de oportunidades

May 30, 2015, 11:00 AM CST

Mexico DF, Mexico