Julian Diaz Valverde Dival (b. 1959)

Lot 204: Julián Díaz Valverde Dival. Las damas y el chelista. Óleo sobre tela. Firmado. Referido . LOTE DE MPEÑOS CON PRECIO DE RECUPERACIÓN

July 11, 2015
Mexico DF, Mexico

Julián Díaz Valverde Dival (México, 1959-)
Las damas y el chelista.
Óleo sobre tela.
Firmado.
Referido al reverso.
LOTE DE EMPEÑOS CON PRECIO DE RECUPERACIÓN.
Presenta ligero desprendimiento de capa pictórica.
Dimensiones: 130 x 150 cm.

Subasta de Oportunidades

July 11, 2015, 11:00 AM CST

Mexico DF, Mexico