Julio Chico (b. 1947)

Lot 122: Julio Chico. Amanecer. Grabado, serie 3/50. Enmarcado. Firmado y fechado 89.

February 14, 2015
Mexico DF, Mexico

Julio Chico (Ciudad de México, 1947-)
Amanecer.
Grabado, serie 3/50.
Enmarcado.
Firmado y fechado 89.
Presenta ligeros detalles de conservación en marco.
Dimensiones: 26 x 41 cm.

Subasta de Oportunidades

February 14, 2015, 11:00 AM CST

Mexico DF, Mexico