Simonetta Jung (1917 - 2005)

Lot 95: JUNG Simonetta (1917-2005). Acrylique sur toile

March 19, 2013
Brussels, Belgium

JUNG Simonetta (1917-2005). Acrylique sur toile "Elountha"(période crétoise). Signé en bas à droite S. Jung. Ecole belgo-italienne. (Provenance: famille de l'artiste). Dim.:26x20cm.

Fine Art & Antiques

March 19, 2013, 7:30 PM CET

Brussels, Belgium