Lot 140: Karl Anton Schmidt * (Wien 1887-1974) "Boulevard

Est: €800 EUR - €1,200 EURSold:
DorotheumMay 15, 2013Linz, Austria

Karl Anton Schmidt *
(Wien 1887-1974) "Boulevard St. Michel, Paris", rechts unten signiert, Ant. K Schmidt, Mischtechnik auf braunem Papier, ca. 45 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 400,

Spring Auction

May 15, 2013, 02:00 PM CET

Fabrikstraße 26, Linz, 4010, AT