Lot 288: Karl Unverzagt (1915-2007). „Grünstadt, vom

Est: €0 EUR - €0 EURSold:
Antiquitäten Metz GmbH - KunstauktionenDecember 08, 2012Heidelberg, 69117, Germany

Karl Unverzagt (1915-2007). „Grünstadt, vom weissen Häuschen aus", Öl/Karton, re./u./sign. u. dat. „9.10.1986", verso bez., gerahmt, 70 x 83 cm. Vorgebot für diese Katalog-Nr. abgeben Telefonisches Bieten ist bei dieser Auktion nicht möglich

137th Unlimited Auction

Antiquitäten Metz GmbH - Kunstauktionen
December 08, 2012, 10:00 AM CET

Friedrich-Ebert-Anlage 3-5, Heidelberg, 69117, 69117, DE