Ferdinand Keller (1842 - 1922)

Lot 1302: Keller, Ferdinand (1842 Karlsruhe-Baden Baden

December 8, 2007
Berlin, Germany

Keller, Ferdinand (1842 Karlsruhe-Baden Baden 1922) wohl Sommerliche Ansicht einer Bergsohle mit Schloss. Öl/Lwd. (besch.), re. u. sign.. 63x 51 cm. R.

Art & Antiques

December 8, 2007, 10:00 AM CET

Berlin, Germany