KELLER, PAUL Deutscher Maler, tätig 1. Hälfte 20. Jh.Brücke in VenedigÖl auf Spanplatte, 67 cm x 70 cm, unten links signiert 'Paul Keller', Rahmen.

KELLER, PAUL Deutscher Maler, tätig 1. Hälfte 20. Jh.

For Sale from Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf