Lot 7342: Kiefer, Michael Mathias

Est: €0 EUR - €600 EUR
Kiefer Buch- und KunstauktionenFebruary 05, 2011Pforzheim, Germany

(1902 München - Feldwies am Chiemsee 1980). Löwenpaar in der Savanne. Öl auf Hartfaserplatte, um 1950. 56 x 86 cm. Sign. Gerahmt.

Books, Graphics, Modern & Ancient Arts & Antiques

February 05, 2011, 11:00 AM CET

Steubenstraße 36, Pforzheim, 75172, DE