Lot 118: KITAMURA Junko Vase Vessel diabolo en grès de

Camard et associés

October 7, 2009

KITAMURA Junko Vase Vessel diabolo en grès de Shigaraki, à décor abstrait estampé blanc sur fond noir. Non signé. 2009. 49 x 15,5 cm (19.29 x 6.10 in.)