Hanns Joachim Klug (1928 - 2013)

Lot 408: Klug, Hanns Joachim (geb.1928) Madonna mit Kind.

September 21, 2007
Berlin, Germany

Klug, Hanns Joachim (geb.1928) Madonna mit Kind. Bronze mit dunkelbrauner Patina, sign., H. 40 cm.

Kunst & Antiquitätenauktion

September 21, 2007, 10:00 AM CET

Berlin, Germany