Jakob Bill (b. 1942)

Lot 151: Komposition Nr. 14, 1990

March 19, 2007
Zurich, Switzerland

JAKOB BILL (1942)
Komposition Nr. 14, 1990
rückseitig auf Leinwand signiert, datiert und bezeichnet 'jbill 90, 1990 no. 14'
Oel auf Leinwand
70 x 210 cm

JAKOB BILL (1942)

Swiss Art

March 19, 2007, 12:00 AM EST

Zurich, Switzerland